регистрация в Ликино-Дулёво

Email Email:

Временная регистрация в Ликино-Дулёво

Обновление страницы: 25.04.2024

По закону в России регистрация в жилом помещении осуществляется в мфц. Обратившись к нам, вы сможете в короткие сроки оформить законную регистрацию с гарантией на весь период!!

Обращаем ваше внимание! Наша организация не предоставляет формальных регистраций постфактум. Текущая цена официальной прописки в Ликино-Дулёво определяется количеством доступного жилья, расходами хозяев, а так же периодом прописки.

Помощь в оформлении временной регистрации в Ликино-Дулёво теперь необходима, потому что с помощью нее, вы можете заполучить выгодную работу, отправить своего ребенка в ближайшую к вам гимназию, взять ипотеку или зарегистрировать машину .Так же регистрация по месту жительства будет необходима вам для получения заграничного паспорта, похода к врачу или же получения льгот. Другими словами, обретение регистрации в Ликино-Дулёво поможет вам пользоваться своими гражданскими правами и быть более уверенным в завтрашнем дне.

Срок оформления легальной регистрации при обращении к нам, составляет 2-3 рабочих дня. Все вопросы по подготовке и оформлению справок мы берем на себя! Вам Не нужно искать собственника готового прописать вас. Весь процесс оформления временной регистрации в Ликино-Дулёво с момента подписания договора и до получения вами формы 3 полностью лежит на нас, мы работаем на вас — вы отдаете деньги только после оформления!

На заметку о регистрации

Оформить регистрацию по конкретному адресу (не важно, квартира это или дом), может только хозяин данной площади.

Наша организация может предложить вам постоянную или временную регистрацию в Ликино-Дулёво . В чем отличие? Временная регистрация - это регистрационный учет по месту пребывания т.е. там где гражданин временно находится. Сильная сторона такой схемы в том, если у вас уже есть прописка по месту жительства, но к примеру вам целесообразно отправить детей в школу или детский сад в другом микрорайоне, вам не потребуется выписываться с постоянного места жительства. Постоянная регистрация (штамп в паспорт) - учет по месту жительства, делается на продолжительный период времени от 5-и лет и более. Отметка о прописке проставляется в паспорт. Подойдет для получения ипотеки, очень больших кредитов, так же ее требуют при приеме на работу в гос учреждение. Однако, если вы хотите сэкономить, острой потребности в постоянной прописке сегодня уже нет, может заместить временная регистрация, главное не забывайте ее вовремя продлить.

Согласно закону , наши соотечественники и иностранцы, а так же люди без гражданства, временно находящиеся или длительно проживающие на территории страны, должны встать на миграционный учет по месту пребывания или жительства. Данное требование изложено в ФЗ от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно ему существует наказание в виде штрафа за проживание без временной регистрации или прописки. Размер наказания рознится в каждом случае

• для юридических лиц, предоставивших жилье гражданам, живущим без регистрации, от 250 до 750 тысяч рублей.

Как заказать регистрацию в Ликино-Дулёво

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Написать в чат Telegram:
  • Голосовой звонок менеджеру:
  • Отправьте нам запрос на E-mail

детали о процессе получения прописки вы можете уточнить на этой странице

прописка в Ликино

Основной проблемой в оформлении регистрации по месту жительства является подбор добропорядочных хозяев жилплощади. 95% из них отказываются прописывать у себя посторонних с улицы без поручительства.

Легальную временную регистрацию по месту пребывания ф.3 или регистрационный учет мигрантов через нас можно сделать даже на самый короткий временной промежуток три мес.. Предельный период по закону составляет пять лет. Наша компания поручается за владельцев недвижимости так как создает налаженные партнерские отношения с ними. С другой стороны собственники квартир могут быть спокойны в отношении порядочности прописываемых граждан так как все оформлено письменно.Надежность исполнения сторонами обязательств по соглашению обеспечивается ст. 329 ГК РФ. Все участники заинтересованы в долгосрочном выгодном взаимодействии и соблюдении условий порядочности.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите: сегодня цена на регистрацию!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Сделать регистрацию в Ликино-Дулёво